Учебная программа

НаименованиеДата началаПреподавательГруппа  
Сессия "Целеполагание"11/12/2017Александр Ерофеев15 (вечер)
Сессия "Перенос и контрперенос"11/12/2017Олег Качан17(вечер)
Супервизия14/12/2017Елена Удалова14 (день)
Супервизия14/12/2017Наталия Паровина3 курс
Супервизия15/12/2017Татьяна Кузнецова11+9
Лекция «Психологическая помощь при экстремальных ситуациях»15/12/2017Ирина Пономарева2 курс
Сессия "Отцовский комплекс"18/12/2017Татьяна Кузнецова12+10
Сессия "Архетип внутреннего ребёнка"18/12/2017Мария Жукова19 (вечер)
Лекция «Психологическая помощь при экстремальных ситуациях»19/12/2017Ирина Пономарева2 курс
Супервизия19/12/2017Олег Качан17(вечер)
Супервизия20/12/2017Татьяна Кузнецова11+9
Супервизия20/12/2017Александр Ерофеев15 (вечер)
Супервизия21/12/2017Александр Ерофеев15 (вечер)
Лекция по общей психологии26/12/2017Тамара Сытько1 и 2 курс
Сессия "Краткосрочная позитивная психотерапия"09/01/2018Надежда Носикова13 (вечер)
Супервизия10/01/2018Мария Жукова19 (вечер)
Лекция по общей психологии11/01/2018Тамара Сытько1 и 2 курс
Супервизия15/01/2018Мария Жукова19 (вечер)
Сессия "Перенос и контрперенос"15/01/2018Юлия Шепелева16(день)
Сессия "Арт-терапия"15/01/2018Елена Удалова15 (вечер)
Лекция по общей психологии16/01/2018Тамара Сытько1 и 2 курс
Супервизия18/01/2018Надежда Носикова13 (вечер)
Супервизия19/01/2018Олег Качан17(вечер)
Сессия "Перенос и контрперенос"22/01/2018Олег Качан19 (вечер)
Сессия "Деньги"22/01/2018Горбовцев Роман14 (день)
Сессия "Подросток, сексуальность, смерть"22/01/2018Анна Кострова17(вечер)
Лекция по общей психологии26/01/2018Тамара Сытько1 и 2 курс
Сессия "Групповая динамика"05/02/2018Татьяна Кузнецова13 (вечер)
Сессия "Деньги"12/02/2018Горбовцев Роман15 (вечер)
Сессия "Работа со сновидениями"19/02/2018Олег Качан19 (вечер)
Сессия "Подросток, сексуальность, смерть"19/02/2018Анна Кострова16(день)
Сессия "Когнитивно-поведенческая терапия"19/02/2018Татьяна Кузнецова14 (день)
Сессия "Психология конфликта"26/02/2018Александр Ерофеев17(вечер)
Сессия "Арт-терапия"12/03/2018Елена Удалова13 (вечер)
Сессия "Зависимости"12/03/2018Надежда Носикова15 (вечер)
Сессия "Подросток, сексуальность, смерть"19/03/2018Анна Кострова19 (вечер)
Сессия "Групповая динамика"19/03/2018Татьяна Кузнецова14 (день)
Сессия "Телесноориентированная терапия"26/03/2018Елена Бочкова17(вечер)
Сессия "Психология конфликта"26/03/2018Александр Ерофеев16(день)
ФИО:
Email:
Телефон: